ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Разновидность услуг в сфере такси.

Разновидность услуг в сфере такси.

Разновидность услуг в сфере таксиМосква – один из крупнейших мегаполисов мира В Москве проживает примерно 10 млн. человек. И около 8 миллионов человек приезжих из различных городов Российской Федерации, стран ближнего зарубежья и различных стран мира. Для передвижения по городу Москве развита широкая сеть общественного транспорта: метро, троллейбусы, трамваи. И также огромный парк частных автомобилей.
Для жителей столицы и для гостей, у которых нет частного автомобиля, но которые хотели добираться из пункта А в пункт Б, а тем более с грузом, например, мебелью, газовой плитой, холодильником или телевизором в городе существует развитая сеть «такси», различного назначения.


Маршрутное такси Москвы и области.Маршрутное такси.
Для доставки пассажиров в городе действуют так называемые маршрутные такси, которые движутся по заранее разработанным трассам. Остановки производятся по желанию конкретного пассажира, в тех пунктах, которые закажет пассажир. Маршрутное такси работают как в пределах города, так имеются и междугородние такси. Стоимость проезда в такси в пределах города фиксированная и не зависит от пройденного расстояния. На междугородних такси стоимость проезда естественно зависит от пройденного расстояния.
Для маршрутного такси применяют легковые автомобили типа «Газель», «Соболь» и пр. Салон маршрутных такси имеет 12-16 сидений., т.е. рассчитан на 12…16 человек. В салоне имеется система кондиционирования воздуха, что создает комфортные условия для пассажиров маршрутного такси.
Грузовое такси заказ услугиГрузовое такси
В Москве, как известно, идет постоянно жилищное строительство. Жители Москвы получают новые квартиры. В связи с этим в Москве можно сказать круглы год справляют новоселье. А где новоселье, там и переезды и перевозка мебели. Покупка нвой мебели, холодильников, газовых и электрических плит, телевизоров, стройматериалов. Для перевозки всех этих товаров необходимо наличие в городе грузового такси. В качестве базового автомобиля для грузового такси применяются автомобили горьковского автомобильного завода «Бычок». Бычок, как правило перевозит кухонные гарнитуры, комнатные шкафы купе, строительные материалы для дач и прочее. Для перевозки холодильники, телевизоров в качестве грузового такси применяется базовая модель автомобилей Газель и Соболь.
Персональное такси самое лучшее решениеПерсональное такси
В настоящее время в Москве существует три типа персональных такси, в зависимости от способа его вызова. Первый способ вызова персонального такси поднятием руки, стоя на обочине дороги. В качестве такси применяются легковые автомобили различных марок. Как правило в Москве они желтого цвета. На боковых стенках нарисованы шашечки. На крыше смонтирован специальный фонарь желтого цвета. Такие такси обычно являются пятиместными. Одно место занимает шофер, а остальные четыре места занимают пассажиры. Стоимость проезда в такси зависит от пройденного расстояния. В настоящее время 1 км пробега стоит около 20-40 рублей. Но одновременно стоимость такси зависит и от количества персон. Но здесь уже должна быть достигнута договоренность непосредственно с водителем такси. Второй способ вызова персонального такси – это предварительный заказ по конкретному адресу к определенному времени по телефону. Здесь заранее обговаривается пункт назначения и стоимость проезда. Естественно стоимость такого такси будет несколько выше. Для инвалидов и пенсионеров обычно делаются скидки. Третий способ заказа такси – это такси по заранее заключенному договору. В договоре отражается время начала и окончания работы, количество дней в неделю, условия оплаты. Такой вариант является отличным решением для бизнесменов, менеджеров высшего звена, дипломатов, политиков и прочих высокопоставленных людей

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012