ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 228

Новости

По данным аналитиков Morgan Stanley, мировые перевозки контейнеров в 2009 г. снизились примерно на 10% с одновременным увеличением вместимости действующего контейнерного тоннажа на 9%. В то же время, образовавшийся дисбаланс между спросом и предложением был сглажен постановкой части контейнерного тоннажа на прикол, но главным образом, использованием многими судоходными компаниями и операторами режима экономного хода. Первый месяц 2010 г. в секторе контейнерных перевозок ознаменовался усилением позитивных тенденций. Январская динамика Braemar Container Index после многих месяцев падения и застоя показала, пусть и незначительное, но все же увеличение на протяжении двух недель подряд. В итоге индекс приблизился к отметке в 40 пунктов и вот-вот ее перешагнет, сообщает "Виртуальная таможня".Источник: ati.su

Цены на бункерное топливо (на 1/03)

Москва ЂЂЂ один из крупнейших мегаполисов мира В Москве проживает примерно 10 млн. человек. И около 8 миллионов человек приезжих из различных городов Российской Федерации, стран ближнего зарубежья и различных стран мира. Для передвижения по городу Москве развита широкая сеть общественного транспорта: метро, троллейбусы, трамваи. И также огромный парк частных автомобилей. Для жителей столицы и для гостей, у которых нет частного автомобиля, но которые хотели добираться из пункта А в пункт Б, а тем более с грузом, например, мебелью, газовой плитой, холодильником или телевизором в городе существует развитая сеть «такси», различного назначения.

10 марта в гостинице «Ренессанс» в Москве пройдет «Научно-практическая конференция по вопросам анализа итогов предыдущего периода и определения перспективных задач развития дорожного хозяйства» Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации.

Лишь благодаря тому, что свидетелями ДТП стали сотрудники банка, случайно увидевшие аварию из окон, майор МВД, пьяный “до положения риз”, понесет наказание, от которого его хотели “отмазать” коллеги из автоинспекции. Участковому повезло меньше, чем его компаньону, также одетому в милицейскую форму, позорно сбежавшему с места происшествия.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012