ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В Севастополе запретили перерывать дороги

В Севастополе запретили перерывать дороги

Председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Сергей Куницын призвал местных коммунальщиков не только ремонтировать дороги, а и не допускать новых разрытий.
"Я знаю, некоторые наши коммунальные предприятия грешат этим - то ли трубы ремонтируют, то ли новые прокладывают, но разрывают автодороги, а потом кое-как их засыпают. За каждый такой случай будем наказывать строго. Есть технологии, есть иные возможности. Дороги перерывать запрещаю!" - заявил С. Куницын.
Как сообщили в пресс-службе СГГА со ссылкой на начальника горуправления ЖКХ Владимира Хибученко, в этом году морозы и лед сильно испортили дороги. "Старый асфальт не выдержал. Отсюда - все ямы", - сказал В. Хибученко. В то же время, по его словам, улицы, на которых применялась современная технология укладки асфальта с пластификатом, не пострадали.
По информации В. Хибученко, пока погода в Севастополе не позволяет заняться ямочным ремонтом и укладкой нового асфальта, однако на некоторых дорогах уже осуществляется засыпка ям и выбоин щебнем. О том, к чему приводит такая "засыпка", можно судить по происшествию, случившемуся на прошлой неделе в Севастополе.
По информации городского телеканала "НТС", груженный КамАЗ песком весом в 17 тонн в буквальном смысле провалился под землю на улице Брянской (смотрите фото). Грузовик угораздило попасть в присыпанный щебнем и землей котлован, который, по словам жителей окрестных домов, образовался после работ горводоканала, проведенных несколько месяцев назад.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012