ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Ferrari FS 599 Fuoristrada – новый кроссовер?

Ferrari FS 599 Fuoristrada – новый кроссовер?

fer_1

Который год истинных поклонников марки пугают кроссовером. Неужели итальянцы смогут на это пойти? А как же легендарный дух спортивности и бескомпромиссности? Хотя нет парочку исключений, вроде Shooting-Brake на базе 456 модели припомнить можно…

Смогут, если приспичит. Вообще, повторить успех Porsche Cayenne вряд ли получиться. Но если Ferrari выпустит свой SUV, он без каких-либо возражений со стороны конкурентов станет самым спортивным и быстрым кроссовером. Наверняка, и самым дорогим. Ведь ребята из Маранелло не смогут сделать ширпотреб. Имя не позволит. А за таким потянется приличное количество рук с толстыми кошельками.

Соответственно, с точки зрения стратегического развития и расширения модельного ряда SUV оправдан. Но как быть с моральными принципами. Ferrari никогда не были массовыми автомобилями и очень редко утилитарными. Случалось, спорить не будем, но успеха компании это не приносило. А потому итальянцы уже давно отказались от этого.

Слухи не могут возникнуть ни на чём. Значит, есть почва для размышлений. А то, что мы до сих пор не видим на улицах кроссоверов с «гарцующими жеребцами» на капоте может означать только одно – такое же столкновение принципов идёт и в стане Ferrari.

В наш век восхождения электромобилей, постоянной заботы о чрезмерном расходе топлива и снижении вредных выбросов в атмосферу, кроссовер Ferrari уже не кажется таким серьёзным преступлением. Тем более он, как и все Ferrari, всего вышеперечисленного делать не будет. Вот если в их планах есть электрокар, тогда точно мир сошёл с ума.

Пока в Ferrari молчат, можете взглянуть на ещё одни картинки, каким FS 599 Fuoristrada точно не будет. Пожалуй, слишком рубленные и простые формы. На сей раз его решили скрестить с недавно появившейся Ferrari California GT. Под капотом прочат V8 всё от той же новинки и V12 от 599 GTB Fiorano. На волне будущего сотрудничества Fiat с Chrysler, cлухи даже заходят о единой платформе с Jeep и Alfa Romeo.

fer_2

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012