ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Дизельно-электрический гибрид с немецким характером от Мерседес.

Дизельно-электрический гибрид с немецким характером от Мерседес.

mercedes_f700_concept

По данным компании Мерседес новый дизельно-электрический гибрид Mercedes-Benz E-Class будет представлен на рынке примерно через год. Эта модель является уникальной. В ней внедрены самые передовые технологии. Предполагаемое название автомобиля E300 Hybrid. Объявлено, что гибрид от Мерседес оснастят четырехцилиндровым дизелем твин-турбо с рабочим объемом в 2,2 л. Подобным агрегатом оборудован E250 CDI. Кроме того, в конструкции нового автомобиля присутствует бесщеточный электродвигатель, а также литий-ионный аккумулятор, который уже ранее применялся в другой модели - S400 Hybrid.

Специалисты отмечают, что немецкий дизельно-электрический гибрид будет «гибким». В нем электрический силовой агрегат является лишь вспомогательным. Он не сможет самостоятельно участвовать в движении автомобиля. Его задача – посильная помощь дизельному «старшему брату».

Кстати говоря, гибрид Е300 от Мерседес экономичен. Расход топлива в данном случае приближается к 4 л на 100 км. Конструкторы и технологи компании уверены, если новый автомобиль получит значительный успех на рынке, то инновационные инженерные решения вскоре коснутся и M-, GL-и R - Class, а также GLK.

Оппоненты утверждают, будто в компании Мерседес дела идут неважно. Однако гибрид Е300 доказывает обратное. Мерседес по-прежнему хорошо "держится на плаву". При этом он умудряется еще и порадовать своими новинками.

Следует отметить, что высокому авторитету компании способствует также и достаточно продуманная маркетинговая политика. Никогда не стоит забывать - автомобили, даже самые лучшие, не вечны. Им требуется периодические профилактические работы, своевременное устранение неисправностей. Потому так активно и развивается сервис по ремонту Mercedes. Сегодня во многих странах мира доступно беспрепятственно осуществить, например, полноценный ремонт АКПП Mercedes или кузовные работы. Для тех, кто внимателен к своему транспортному средству, предлагается качественная диагностика Mercedes. Все это способствует привлечению потенциальных клиентов. Потребитель выбирает данный бренд, потому что осознает преимущества немецких автомобилей, оценивает широкие возможности технического обслуживания.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012