ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

C 63 AMG

C 63 AMG

Никакой другой автомобиль в истории ДТМ – немецкого чемпионата по автомобильным кольцевым гонкам – не был в прошлом и в настоящем более успешным, чем гоночный C-Класса “Мерседес -AMG”. И никакой другой автомобиль не считается роднее ему, завоевывающему одну победу за другой, чем новый С 63 AMG – самая спортивная модель С-класса. В C 63 AMG, пятом поколении С-класса AMG, завораживающим образом чувствуется гены гоночного автомобиля, рождающие в автомобиле динамику и подвижность нового масштаба, характерные прежде только автомобилям для кольцевых гонок. Этот заряд мощности превращает каждую поездку в особенное удовольствие, каждое прохождение поворота, каждое прикосновение к педели газа – в захватывающее дух действо.

Двигатель
V8 AMG, рабочий объём 6,3 л, мощность 336квт (457 л.c.), крутящий момент 600 Hm.

Динамика
Максимальная скорость 250 км/ч (ограничена электроникой), разгон от 0 до 100 км/ч за 4,5 с (седан) и 4,6 с (универсал)

Ходовая часть
Спортивная подвеска AMG с расширенной колеей на переднем мосту, усиленный стабилизатор переднего и заднего моста, улучшенная кинематика, оптимированные амортизаторы и рессорные характеристики, 3-ступенчитая система ESP: On, Sport, Off

Тормоза
Высокоэффективная тормозная система AMG с неподвижными шестипоршневыми суппортами и тормозными дисками размером 360 х 36 мм на переднем мосту.

Трансмиссия
7-ступенчитая автоматическая коробка передачи AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC с функцией перегазовки для плавного переключения на более низкую передачу и редукцией тормозного момента ведущего моста.

Динамичный характер автомобиля ощущается уже с первого взгляда за счёт своеобразной передней части с расширенным молдингом крыла и специфичной формы крышки капота Powerdome, а также решетки радиатора AMG с двумя ламелями и хромированной вставкой. Спортивная подвеска AMG была практически полностью переработана. Например, расширена колея переднего моста, усилены стабилизаторы переднего и заднего моста. Особенно примечательны серийные, сверкающие лакировкой диски с пятиспицевым дизайном. Позаимствовано у гоночных автомобилей задний бампер AMG с диффузором примечателен тремя обтекателями, спортивная выхлопная система AMG впечатляет звуком, вызывающим волнение в крови. Спортивно смотрятся также аэродинамичная крышка багажника и задние фары со светодиодной техникой.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012