ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

airBaltic начнет летать в Иран

airBaltic начнет летать в Иран

8 июня латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет полеты между столицей Ирана, Тегераном, и Ригой.
8 июня латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет полеты между столицей Ирана, Тегераном, и Ригой, предложив новый рейс пассажирам, путешествующим транзитом через Латвию в/из стран Западной Европы, Скандинавии, СНГ и Балтии, сообщили NovoNews в компании.
Рейсы в национальный аэропорт Тегерана "Имам Хомейни" будут выполняться трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам (по средам, пятницам и воскресеньям будут выполняться рейсы из Тегерана в Ригу). Полеты продолжительностью четыре часа 45 минут будут осуществляться на самолете типа Boeing 737. Стоимость билетов в одном направлении составит от LVL 89 (EUR 127), включая сборы аэропортов и транзакционную плату.
На Ближнем Востоке airBaltic обслуживает пять направлений - Дубай, Тель-Авив, Амман, Бейрут и Тегеран.
В 2010 году компания откроет, как минимум, девять новых прямых маршрутов из Риги и на данный момент объявила о полетах по таким направлениям, как Мадрид, Белград, Вааса, Умео, Бейрут, Амман и Манчестер. Количество прямых рейсов из Вильнюса, объявленных airBaltic за последний месяц, уже достигло 10 - Лондон, Париж, Мюнхен, Берлин, Амстердам, Рим, Гамбург, Манчестер, Дублин и Осло.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012