ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Женщины и парковка: кто кого?

Женщины и парковка: кто кого?

Обнаружено на news.bakililar.az
Ученые провели исследование, результаты которого оказались не в пользу автолюбителей, принадлежащих к слабому полу.
Как показало исследование, проведенное сотрудниками Bochum Ruhr University, водителям женского пола нужно примерно на 20 секунд больше на совершение маневра, связанного с парковкой. И это в лучшем случае.
Некоторые вообще не могут завершить начатый маневр и, пасуя перед сложной задачей, начинают искать другое место или вовсе бросают машину как попало, передает Bakililar.AZ.
В проведенном тесте участвовало 65 человек, которым было предложено припарковать универсал Audi A6 на стандартное парковочное место.
Их маневры, которые включали в себя параллельную парковку, парковку задом и парковку передом, были оценены по нескольким параметрам: время, затраченное на маневр, и точность, то есть насколько правильной была траектория их движения и не задели ли бы они при парковке соседние машины.
Исследователи ожидали, что женщины будут выполнять все действия медленнее, как бы аккуратнее подходя к поставленной задаче, но были удивлены, что осторожный подход не привел к более «чистому» исполнению.

Что скажут феминистические организации? Налицо неравенство. Необходимо срочно предпринять меры, например, устроить женские погромы на парковках... ;-)

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012