ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В Хересе стартовала третья серия групповых тестов.

В Хересе стартовала третья серия групповых тестов.

gyi0059648247_m

В четверт на испанском автодроме в Хересе стартовала третья серия групповых тестов команд Формулы 1. К участникам предыдущей серии присоединилась новая команда Lotus, представившая свою машину 12 февраля в Лондоне.Как и на предыдущей неделе, командам вновь помешала погода. С утра асфальт был мокрым после ночного дождя, а в течение дня дождь вновь то начинался, то заканчивался. Во многом это привело к тому, что не всем командам удалось выполнить намеченную программу.

gyi0059648247_m

Протокол дня возглавил Себастьян Фетель, опередивший на четыре десятых Льюиса Хэмилтона и на шесть – Фелипе Массу. Себасьян Буэми на Toro Rosso вновь совсем рядом, отстав от лидера на 7 десятых.Пятое и шестое времена показали Педро де ла Роса и Михаэль Шумахер, соотвественно. В Мерседес построили довольно надежную машину, а вот над ее скоростью еще предстоит поработать.

gyi0059648247_m

За рулем Force India дебютировал Пол ди Риеста – новый тест пилот индийской команды. Он показал воьмой результат уступив Адриану Сутилу, который сменил его после обеда. Пол проехал дистанцию, достаточную для получения суперлицензии FIA.Девятым по итогам дня стал Виталий Петров, для которого переменчивая погода совсем не на руку, поскольку россиянину нужно как можно больше отработать на сухом асфальте. Тем не менее, в какое-то время в течение дня Виталий был даже быстрее Шумахера.

gyi0059648247_m

Рубенс Барикелло занял 10 место, его Williams преследовали проблемы, а замкнули протокол Файруз Фаузи на Lotus и Тимо Глок из Virgin Racing, причем именно в таком порядке.В первый день тест-пилот команды Лотус без проблем проехал 76 кругов – дистанцию, достаточную для получения суперлицензии FIA, опередив при этом куда более опытного Глока. Но вот отставание от лидеров у двух новых команд пока просто огромно – около десяти секунд.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012