ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Шпионские фотографии нового кроссовера Mini

Шпионские фотографии нового кроссовера Mini

Mini ColoradoБританское издание Car опубликовало первые шпионские фотографии нового кроссовера Mini, который по предварительной информации получит имя Colorado. Снимки этого автомобиля были сделаны в Мюнхене во время прохождения тестов. Ожидается, что премьера серийной версии нового кроссовера состоится в 2009 году.

Предполагается, что новинка будет построена на платформе модели Clubman и станет оснащаться широкой гаммой бензиновых и дизельных двигателей, а также системой автоматической остановки и запуска мотора, помогающей увеличить топливную экономичность. Автомобиль получит увеличенный дорожный просвет и новую систему полного привода.

Производство кроссовера Mini будет налажено на заводе компании Magna Steyr в Австрии, на котором в настоящее время выпускают автомобили BMW X3. В компании надеются, что ежегодный объем продаж Colorado составит 80 тысяч штук. Журнал Car предполагает, что стоимость такого автомобиля в Великобритании составит около 20 тысяч фунтов стерлингов (более 40 тысяч долларов США).

Mini Colorado

Mini Colorado

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012