ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Nissan Navara: новое слово на рынке пикапов

Nissan Navara: новое слово на рынке пикапов

Nissan Navara - пикап нового поколения

 

Несмотря на то, что к пикапам в нашей стране отношение пока настороженное, Nissan Navara имеет определенные шансы на популярность. Для кого предназначена эта модель? Автомобиль грузоподъемностью до 765 кг рассчитан на перевозку крупногабаритных грузов. Это может быть мебель, бытовая техника. Но чаще всего эта модель Nissan приобретается любителями экстремального спорта. Вместительный открытый кузов позволяет перевозить квадроциклы, водные лыжи, велосипеды и прочие атрибуты активного отдыха.

Теперь о техническом оснащении. Мощность турбодизельного двигателя автомобиля составляет 174 л.с., а рабочий объем – 2,5 л. Нелегко поверить, но Nissan Navara экономичен и имеет расход топлива около 8 л на 100 км (в комбинированном цикле).

Полноприводная модель имеет передний мост, который можно подключать или отключать, в зависимости от дорожных условий. Также блокируется задний межколесный дифференциал. Пикап Nissan обладает лучшими тяговыми характеристиками среди машин своего класса. На нем легко преодолевать крутые склоны.

Крутящий момент составляет для Nissan Navara 403 Нм. Автомобиль не «заносит» на поворотах, он быстро разгоняется.

Для безопасного и эффективного торможения, Nissan пикап оснащен системами Brake Assist (помогает при экстренном торможении), EBD (распределяет тормозные усилия) и ABS (предотвращает блокировку колес).

Любая, даже минимальная комплектация данной модели Nissan предусматривает наличие подушек безопасности как для водителя, так и для пассажира. Защита от повреждений при ударе осуществляется также благодаря деформируемым энергопоглощающим зонам.

Немного о дизайне. Пикап Nissan Navara имеет мягкие очертания кузова. Выполняя, по сути, функции грузовика, он отличается элегантным внешним видом. В зависимости от выбранной комплектации, можно установить литые 16-дюймовые диски или легкосплавные 17-дюймовые. Автомобиль имеет противотуманные фары. Для удобства водителя и пассажиров служат боковые подножки.

Элементы внутренней отделки также имеют плавные линии. Задние сидения полностью складываются, образуя ровную поверхность и предоставляя дополнительное пространство для размещения багажа. Отличительной особенностью данной модели Nissan является наличие двух отдельных зон климат-контроля: водительской и пассажирской.

Благодарим за предоставленную информацию московское отделение сайта по установке Off road оборудования и сложному тюнингу пикапов — kunga.net

 

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012