ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Киевские дороги будут чистить круглосуточно

Киевские дороги будут чистить круглосуточно

"Киевавтодор" планирует обеспечить бесперебойное движение транспорта в период снегопада, сообщают "Подробности" с ссылкой на УНИАН.

В столице Украины в круглосуточном режиме будет работать около 280 единиц специальных машин и механизмов, обещает "Киевавтодор". Из других организаций для ликвидации снежных валов дополнительно привлекается тяжелая специальная дорожная техника (автогрейдеры, бульдозеры). Очистке остановок общественного транспорта, подходов к подземным пешеходным переходам и тротуарам уже сейчас уделяется особое внимание.

Однако "невыполнение водителями правил дорожного движения в части парковки делает невозможным выполнение комплекса работ по зимнему содержанию на улицах и дорогах города, особенно в его центральной части, где ширина проездной части ограничена, сетует "Киевавтодор". Потому водителей просят придерживаться правил парковки и по возможности воздержаться от поездок по городу без надобности, чтобы минимизировать препятствия дорожным службам во время интенсивной зачистки улично-дорожной сети от снега".

Напомним, вчера, 13 февраля, общая длина пробок в Киеве достигла почти 500 км.Уже к девяти утра Киев был загружен на все 10 баллов, и пробки продержались целый день. К вечернему часу пик ситуация на дорогах еще усугубилась. В пробках стоял почти весь центр Киева.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012