ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Ford переносит производство Kuga в Америку

Ford переносит производство Kuga в Америку

ford-kuga-00

Падение курса доллара относительно евро и безработица в Северной Америке вынуждают компанию Форд переводить своё производство, расположенное в Европе в США. По данным аналитического агенства Bloomberg, первой европейской моделью, которая будет производиться в Америке, станет кроссовер Ford Kuga. До 2011 года этот кроссовер будет собираться в Германии, однако позже этим займутся “голодные” рабочие из штата Кентукки (Kentucky, USA).

Одновременно с запуском этого прекрасного кроссовера в новое производство, компания Форд планирует начать продажи этой новинки на американском рынке, поскольку ранее Ford Kuga продавался только в Европе. По предварительным данным Ford планирует выделять около 80000 экземпляров Kuga для экспорта в Европу, что покажется не очень рациональным. 

ford-kuga-02

ford-kuga-01
Однако финансовые подсчеты показали, что себестоимость производства Ford Kuga в Америке намного ниже, чем в Европе, даже учитывая транспортные расходы такая схема производства намного выгоднее той, что есть сейчас. Так что американцы вновь обретут мечту Форда, а немцы будут собирать японские квадроциклы Honda. Что касается самого кроссовера, то он получился более чем удачным.

Для европейцев предлагается турбированный вариант Ford Kuga с 2,5-литровым пятицилиндровым бензиновым мотором мощностью 200 лошадиных сил и 2-литровая модификация 135-сильного турбо-дизеля. В будущем компания введет новые модели бензиновых двигателей – объемом 1,6 и 2 литра. Ford Kuga славится не только доступной ценой и интересной внешностью, но и вместительностью.

ford-kuga-06

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012