ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Volkswagen готовит кабриолет на базе Golf

Volkswagen готовит кабриолет на базе Golf

Volkswagen готовит кабриолет на базе Golf Немецкий автопроизводитель Volkswagen готовит сюрприз для любителей открытых машин – через два года может появиться доступный вариант на базе "Лучшего автомобиля 2009 года" модели Golf.

Как сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport, в 2012 году Volkswagen намерен запустить производство доступного кабриолета на базе шестого поколения Golf, который может заменить на рынке модель Eos. Новинка будет попроще Eos да и стоить не в пример дешевле.

Внешность нового авто будет, скорее всего, мало чем отличаться от донора – хэтчбека Golf. К тому же новое, шестое поколение уже успело завоевать не только поклонников, но и звание "Автомобиль года" в прошлом году. К тому же, новый фирменный стиль компании, иллюстрируемый измененной решеткой радиатора и новыми фарами, уже успел позаимствовать кроссовер марки – новое поколение VW Touareg.

Новый кабриолет будет, скорее всего, иметь тентованный верх, что позволит не только снизить стоимость машины, но и освободить больше места в багажнике. Ведь "народный" автомобиль должен быть в определенной степени универсальным.

Той же цели - снижения стоимости - послужат и моторы, которые будут доступны для нового кабриолета. В гамме двигателей будут присутствовать компактные малолитражные агрегаты. Так, например, базовым станет 1,2-литровый агрегат с турбонаддувом мощностью 105 л.с.

Как сообщает издание, компания намерена отказаться от фиксированных ролл-баров (дуги безопасности, которые располагаются за подголовниками задних сидений). Вместо них будут установлены специальные устройства, которые "выстреливают" в момент опрокидывания авто и тем самым значительно снижают уровень повреждений пассажиров. Аналогичная система в настоящее время активно используется многими мировыми производителями кабриолетов.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012