ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Вино SAS стало лучшим в небе

Вино SAS стало лучшим в небе

Авиакомпания SAS Scandinavian Airlines получила престижную награду Cellars in the Sky (Винные погреба в небесах) от авторитетного журнала Business Traveller. Предлагаемое на борту SAS вино сорта Семильон от Тима Адамса урожая 2007 года - Tim Adams Semillion - получило высшую награду в категории «Лучшее белое вино в бизнес-классе».

Эксперты жюри журнала Business Traveller так оценили это вино:

• «Теплые фруктовые нотки. Очень сексуально. Отличное вино. Сложный, мощный и насыщенный вкус»
Сэм Хэрроп (Sam Harrop), винный эксперт и консультант в области виноделия
• «Напоминает о сладком десертном печенье. Аромат пшеницы, мягкий, наполненный вкус с оттенком лимонной свежести и ореховыми нотками. Отличное качество»
Джоанна Симон (Joanna Simon), писатель, редактор рубрик о вине и еде в журнале «House and Garden», одна из инициаторов создания Wine Gang, уникальной команды из пяти опытных британских экспертов в области вина.

Всемирно известный винный эксперт Оз Кларк (Oz Clark) сотрудничает с SAS уже более 25 лет, выбирая лучшие вина для пассажиров авиакомпании.

«Мы довольно часто включаем вина от Тима Адамса в наш ассортимент на борту, и неизменно получаем восторженные отклики клиентов. И сейчас мы рады предложить авиапассажирам сорт Семильон. Это вино выдержано в дубовых бочонках, имеет ореховые, чуть пряные нотки во вкусе, столь же насыщенном и богатом как вкус сладкого джема из абрикосов или айвы, и в то же время это сухое вино, освеженное ароматом лимона и приятной кислинкой хрустящего яблока», – отметил Оз Кларк.

Вина SAS тщательно отбираются и подаются на борту в течение шести месяцев до их замены на новые поступления. На дальнемагистральных рейсах пассажиры SAS могут выбрать из ассортимента двух белых и двух красных вин, а также попробовать десертное вино, которое предлагают лишь немногие авиакомпаниями помимо SAS. На маршрутах малой протяженности пассажирам бизнес–класса и экономи-экстра также предложат два сорта белого и красного вина.

Винная карта SAS на дальнемагистральных рейсах в бизнес-классе (февраль-март 2010 г.):

Шампанское
Henriot Vintage 2002

Белые вина
Durvillea Sauvignon Blanc Marlborough New Zealand 2008
Tim Adams Semillon Clare Valley Australia 2007


Красные вина
Evohe Garnacha Old Vines Aragon Spain 2008
Thorn Clarke Barossa Shiraz Australia 2008
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012