ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В Запорожье за строящимися мостами установят видеонаблюдение

В Запорожье за строящимися мостами установят видеонаблюдение

В Запорожье на строящихся через Днепр мостах мостостроители намерены установить камеру видеонаблюдения для круглосуточного мониторинга состояния мостовых конструкций. Такая идея возникла в связи с угрозой повреждения во время паводка конструкций мостов.
Как сообщили в Запорожской мэрии, ”пока не будет принят государственный бюджет на 2010 год с отдельной строкой финансирования строительства автотранспортной магистрали через Днепр в Запорожье, мостостроители не могут продолжать строительные работы". ОАО Мостобуд круглосуточную охраняет стройплощадку, а заказчик строительства мостов (УКС горисполкома) следит за состоянием объекта. Во время потепления ”большая вода” опасна и для Запорожья: таяние льда на Днепре может нанести вред временным конструкциям, расположенным вдоль всей оси строительства бетонных опор, а также повлиять на их просадку.
По данным горсовета Запорожья, для недопущения подобного результата запорожский мэр Евгений Карташов и мостостроители приняли решение ежедневно вести наблюдение за состоянием возведенных объектов, чтобы, в случае необходимости, убрать расположенные на воде несущие конструкции, которые могут попасть в зону подтопления.
 
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012