ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В "Шереметьево" соединят терминал "Аэроэкспресса" и "Терминал-D"

В "Шереметьево" соединят терминал "Аэроэкспресса" и "Терминал-D"

С 15 мая 2010 года, в преддверии сезонного роста авиаперевозок, между терминалом «Аэроэкспресс» и терминалом D в аэропорту Шереметьево откроется соединительная галерея, оснащённая «бегущими дорожками» – траволаторами.

Новая соединительная галерея позволит максимально сократить путь пассажиров до терминала D, без необходимости использования автобусов-шаттлов и услуг такси. Пройти в неё можно будет через новый терминал E, примыкающий к железнодорожному терминалу «Аэроэкспресс».

Планируется, что первых пассажиров терминал Е примет в конце марта 2010 года. Новый терминал также станет связующим звеном между терминалом «Аэроэкспресс» и терминалом F (Шереметьево-2) аэропорта.

Таким образом, для удобства пассажиров и их беспрепятственного передвижения между терминалами будет создан единый технологический комплекс, в котором железнодорожный терминал «Аэроэкспресс» станет составной частью Южной терминальной группы аэропорта Шереметьево.

Напомним, что всего за 35 минут электропоезд «Аэроэкспресс» доставляет пассажиров из центра Москвы (с Белорусского вокзала) в аэропорт Шереметьево. Терминал «Аэроэкспресс», куда прибывают поезда, находится в непосредственной близости от терминала F, на привокзальной площади аэропорта. Пройти в него можно по наземной пешеходной галерее (время в пути – 7 минут), расположенной на уровне зала вылета терминала F. Кроме того, между железнодорожным терминалом и терминалами D, 1(B) и С аэропорта курсируют бесплатные автобусы-шаттлы.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012