ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В аэропорту "Днепропетровск" построят новую аэродромно-диспетчерскую вышку

В аэропорту "Днепропетровск" построят новую аэродромно-диспетчерскую вышку

Продолжается разработка проектно-сметной документации на аэродромно-диспетчерскую вышку в аэропорту Днепропетровска по заказу Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины (Украэрорух).

Исполнителем работ по результатам открытых торгов в сентябре 2009 года избрано ЧП "Декарт", стоимость работ - 1,8 млн. грн. Проектные работы, начатые исполнителем в ноябре, по договору должны завершиться в августе 2010 года. К этому времени проект должен пройти государственную экспертизу, а в результате очередного тендера будет избран исполнитель работ по строительству объекта. Ориентировочный срок завершения строительства вышки - конец 2011 года.

Украэрорух проводит постоянную масштабную модернизацию аэронавигационной системы, в частности средств связи, навигации и наблюдения, чтобы не только обеспечивать надлежащее качество и безопасность обслуживания воздушного движения в воздушном пространстве Украины сегодня, но и быть готовым к новым вызовам будущего, в частности принимая во внимание приближение Евро-2012. Строительство новой аэродромно-диспетчерской вышки в Днепропетровске является подтверждением дальновидности в планах украинского провайдера аэронавигационного обслуживания.

При этом, как отмечают в пресс-центре Украэроруха, информация относительно проекта аэродромно-диспетчерской вышки, которая появлялась раньше в некоторых СМИ, содержит недостоверные данные относительно этого проекта.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012