ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Украина ратифицировала соглашение с Молдовой о содержании мостов на границе

Украина ратифицировала соглашение с Молдовой о содержании мостов на границе

Украина ратифицировала соглашение между правительствами Украины и Молдовы о содержании автодорожных мостов на украинско-молдавской государственной границе.

За такое решение в четверг проголосовали 330 народных депутатов.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины одобрил распоряжение "О подписании Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Молдова о содержании автодорожных мостов на украинско-молдавской государственной границе" 5 июля 2006 года.

Соглашением определен комплекс работ по содержанию приграничных мостов на украинско-молдавской границе. Установлена процедура информирования сторон о подготовке и начале проведения этих работ.

Межправительственное соглашение позволит обеспечить выполнение плановой работы по содержанию в надлежащем эксплуатационном и техническом состоянии автодорожных мостов на украинско-молдавской границе.

К работам по содержанию приграничных автодорожных мостов отнесена антикоррозионная защита и ремонты: пролетных строений, опор, перильных ограждений, проездной части, тротуаров, барьерной ограды, поручней, деформационных швов, опорных частей, соответствующего оборудования, дорожных знаков, насыпей и укреплений берегов в границах моста, а также зимнее содержание.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012