ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

УАЗ показал новый внедорожник

УАЗ показал новый внедорожник

С марта 2010 года Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) начнет выпуск нового поколения легендарного "бобика" - внедорожника УАЗ 469, выпуск которого был прекращен в 1993 году.

"Новый более практичный автомобиль предназначен для использования в жестких условиях бездорожья. УАЗ 469 создан на базе UAZ Hunter и получил разрезные мосты, металлические бампера, четырехступенчатую коробку передач, откидной борт багажника", - сообщает пресс-служба.

Обновленный УАЗ 469 получил современную конструкцию, в частности, пружинную переднюю подвеску, дисковые тормоза, гидроусилитель руля. Автомобиль будет выпускаться в двух вариантах: с тентом или с металлической крышей. В компании не уточняют объем производства автомобилей.

"Решение возобновить производство этой модели, было продиктовано запросами наших корпоративных покупателей, которые нуждались в бюджетном автомобиле, способном работать в по-настоящему жестких погодных условиях на бездорожье, к которым ни один из представленных на рынке автомобилей технологически не приспособлен", - сказал руководитель департамента продаж УАЗа Антон Карпов.

Как известно, ОАО "УАЗ" входит в группу "Соллерс". Ульяновский завод выпускает внедорожники и микроавтобусы.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012