ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

TNT реализует свою стратегию в области электронной коммерции

TNT реализует свою стратегию в области электронной коммерции

Компания TNT расширяет свою деятельность в области электронной коммерции и приобретает компанию TopPak. Соглашение об этом было подписано 8 февраля 2010 года. Приобретая TopPak, TNT сможет укрепить свои позиции лидера в области экспресс-доставки, а также улучшить систему выполнения электронных заказов.
Прибыль TopPak составляет 10 млн. евро, компания обрабатывает около 6 миллионов заказов в год и обладает значительным потенциалом для роста. Стороны не разглашают условия сделки. Известно, что компания будет работать в таких направлениях как обработка и выполнение заказов, управление запасами и упаковка отправлений, работа со всей административной и логистической цепочкой, как для традиционных заказов, так и заказов через Интернет.
Приобретение компании TopPak является частью стратегии TNT Vision 2015 в части грузовых перевозок и услуг Специального Сервиса, о чем было объявлено 3 декабря 2009 года. Компания TNT стремится развивать свою клиентскую сеть, повышая качество услуг при одновременном улучшении сети доставки.
Посредством этой сделки TopPak привлечет к себе больше внимания со стороны интернет-ритейлеров и сохранит рабочие места для 100 своих сотрудников в городе Хутен (Голландия).
Компания TNT активно работает на локальном рынке и планирует в будущем расширять свою деятельность в сфере доставки посылок, грузов и электронной коммерции.


 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012