ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Структурные преобразования РЖД не помешали организации перевозок

Структурные преобразования РЖД не помешали организации перевозок

В первом квартале этого года должна быть завершена разработка регламентов технологического взаимодействия всех структурных подразделений компании. Такую задачу поставил вчера первый вице-президент ОАО "РЖД" В. Морозов на проходящем в Москве сетевом совещании руководителей дирекций управления движением и основных производственных департаментов. Совещание посвящено вопросам обеспечения надёжности и эффективности перевозок в период структурных преобразований.

В. Морозов подчеркнул, что в 2009 г. производственный блок компании работал в условиях структурных преобразований в системе управления эксплуатационной деятельностью. И, по его словам, скоординированные действия и единая методология позволили закончить год успешно. По словам начальника Центральной дирекции управления движением А. Миронова, среди задач, которые предстоит решить работникам производственного комплекса в 2010 г. в эксплуатационной деятельности, приоритетное значение имеют максимальное освоение грузовой базы, формируемой экономикой страны, и эффективное использование тяговых ресурсов и пропускных способностей инфраструктуры в условиях увеличения объёмов капитального ремонта пути и роста доли приватных парков вагонов.

Начальник дирекции управления движением ПривЖД Н. Шипулин рассказал об опыте первых месяцев работы. "Образование дирекций дало нам возможность участвовать в формировании бюджетов структурных подразделений. Это позволило оптимизировать затраты и направить их на решение действительно ключевых задач перевозочной работы", - убеждён Николай Шипулин.

На совещании в числе приоритетных инновационных направлений работы на 2010 г. были намечены разработка ресурсной модели инфраструктуры, ввод в действие автоматизированной системы согласования заявок на перевозку и перемещение порожних вагонов, разработка технологии взаимодействия ОАО "РЖД" с будущей Второй грузовой компанией как сетевым оператором. Особое внимание было уделено повышению уровня безопасности движения, актуализации адресности в проведении профилактической работы и чёткому распределению ответственности.







Источник: ati.su

Поиск по сайту
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012