ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

SsangYong продолжает разработку кроссовера C200

SsangYong продолжает разработку кроссовера C200

В отличии от компаний Kia и Hyundai, которые не только легко переживают этот кризисный период, но и увеличивать долю рынка, другой корейский автопроизводитель SsangYong испытывает финансовые трудности и в начале 2009 года был на грани банкротства. Понятно, что о разработке новых моделей в таких условиях можно не вспоминать.

"Новая модель" - это прежде всего, компактный кроссовер SsangYong C200, представленный публике в виде концепта на Парижском автосалоне, в 2008 году. Именно с этого внедорожника должно было начаться полное обновление модельной линейки компании. Но, как известно, компания попала в финансовую яму и вынуждена была потратить целый год на выработку и внедрение антикризисного плана. Сегодня же SsangYong готовится к воскрешению. И как вестник хороших перемен, снова "всплыл" кроссовер C200.

Совсем недавно стало известно, что южнокорейский производитель продолжил работу над моделью C200, ведущие автомобильные издания опубликовали шпионские фото автомобиля, сделанные в Швеции, где он проходит дорожные испытания. Также появились и сведения о том, что новый автомобиль должен появиться в продаже в начале 2011 года.

Дизайн нового кроссовера разрабатывался в студии Giugiaro ItalDesign. Судя по существующим фотографиям концепта C200 Eco (в шапке) и нынешними шпионскими фото, автомобиль будет представлять компактный внедорожник, которому предстоит конкурировать с такими моделями, как Hyundai Tuscon и Toyota RAV4. В этом сегменте немало серьёзных соперников, и SsangYong предстоит нешуточная битва, чтобы завоевать доверие покупателей.

Впрочем, в России у компании SsangYong Motor есть определённое преймущество, а именно - совместное сборочное предприятие Sollers, которое, как уже ранее заявлялось, готово будет начать производство нового кроссовера SsangYong C200 на заводе "Sollers-Набережные Челны" сразу же, как только модель пойдёт в серию. Предполагается, что автомобили российской сборки будут дешевле своего корейского аналога. Во второй половине 2010 года должны начаться поставки обновлённых моделей Hyundai Tucson (ix35) и Kia Sportage. Так что если СсангЙонг сможет предложить качественный автомобиль за разумные деньги, у него есть шанс в России!

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012