ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Сервис "АИС" сертифицирован МАЗом

Сервис "АИС" сертифицирован МАЗом

МАЗ официально сертифицировал сервисные центры "АИС" в Ровно и в Симферополе
Группа компаний "АИС" продолжает развивать собственное сервисное направление. В феврале два сервисных центра "АИС" – в Ровно и в Симферополе, получили сертификат качества от крупнейшего производителя грузовой техники – Минского автомобильного завода. Оба центра теперь могут проводить ремонт любой техники МАЗ (автомобилей, автобусов, прицепов) с сохранением гарантии производителя.
Станция техобслуживания грузовых автомобилей требует намного больше площади и оборудования, чем сервисная станция для "легковушек". Однако Группа компаний "АИС" развивает не только "легковое" сервисное направление, но и техобслуживание грузовых автомобилей. В начале 2010 года сразу два сервисных центра "АИС" – в Ровно и в Симферополе – прошли аттестацию и получили официальные сертификаты МАЗ.
Не так давно сервисный центр "АИС-Ровно" был аттестован ЗАО "ВТК "КАМАЗ" как официальная сервисная станция КАМАЗ. А теперь "АИС-Ровно" располагает еще и сертификатом фирменной сервисной станции МАЗ. На станции техобслуживания "АИС-Ровно" площадью 500 м2 размещены посты обслуживания автомобилей, пункт шиномонтажа и балансировки колес, участок агрегатного ремонта. Станция укомплектована подъемниками для грузовых автомобилей, линией инструментального контроля, краном для снятия двигателей.
Сервисный центр "АИС-Крым" также прошел аттестацию и получил сертификат от МАЗа. Станция техобслуживания "АИС-Крым" – одна из крупнейших в Симферополе, ее суммарная площадь превышает 850 м2. Здесь можно обслужить не только грузовые автомобили МАЗ, но и коммерческую технику, а также легковые автомобили всех марок. Поставкой самого современного оборудования на СТО "АИС-Крым" занималась компания "Радиал-Украина".
После получения сертификата фирменного сервиса МАЗ, станции техобслуживания "АИС-Ровно" и "АИС-Крым" могут обслуживать или ремонтировать любую технику МАЗ с сохранением заводской гарантии. Сервисные станции "АИС-Ровно" и "АИС-Крым" располагают всем необходимым специализированным инструментом. Качество обслуживания и ремонта автомобилей МАЗ на СТО "АИС" соответствует самым высоким стандартам производителя этих популярных автомобилей.
Сервисный центр "АИС-Ровно", официальная станция техобслуживания МАЗ, расположен по адресу в Ровно: ул. Киевская, 102, тел.: (362) 64-20-70, 64-20-72.
Сервисный центр "АИС-Крым", официальная станция техобслуживания МАЗ, расположен по адресу в Симферополе: ул. Трансформаторная, 4, тел.: (652) 52-10-60, 52-10-62, 52-11-87, 52-11-88.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012