ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

РФ создаст единую систему учета и контроля за перемещением нефтепродуктов

РФ создаст единую систему учета и контроля за перемещением нефтепродуктов

Президент РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития энергетики потребовал создать в России единую систему учета и контроля за перемещением нефтепродуктов.

"Нам нужно создать единую систему учета и контроля за перемещением нефтепродуктов, а также единый перечень нефтепродуктов для таможенного оформления", - заявил Д.Медведев.

По словам Президента России, "к сожалению, несмотря на то, что для нас эта тема является крайне важной и мы на этом зарабатывает много денег, и для государства, и для отдельных компаний, их акционеров полноценного регулирования, современного регулирования здесь нет". Он пояснил, что "существующая сегодня таможенная идентификация нефтепродуктов позволяет экспортировать высококачественные нефтепродукты под маркой сырьевых товаров - газойля, жидких видов топлива, мазута".

Д.Медведев также указал, что одной из причин большого количества незаконных врезок в нефтепроводы и других способов хищения углеводородов остаются манипуляции с переработкой нефти и производства нефтепродуктов. Он потребовал "разобраться с тем, что здесь происходит".

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012