ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Расширяется паромное сообщение из Вентспилсского порта

Расширяется паромное сообщение из Вентспилсского порта

Холодная зима и необычайно сильные морозы для Балтики не стали препятствием для развития паромного сообщения из Вентспилсского порта. В январе в Вентспилсе открылась и успешно действует новая паромная линия одной из крупнейших европейских судовладельческих компаний - Scandlines, сообщает Росбалт.
Суда компании обслуживаются у причалов компании Noord Natie Ventspils Terminals. "С января 2010 года прекратила свое существование паромная линия Вентспилс - Росток", - рассказал член правления Noord Natie Ventspils Terminals Сергей Гончаров. - На замену ей в январе была открыта линия Вентспилс - Травемюнде (Любек, Германия), которая обслуживается двумя грузопассажирскими паромными судами, всего по 4 судозахода в неделю в каждый порт.
"Мы считаем, что наше новое предложение будет гораздо более интересным для клиентов, причем, как для пассажиров, так и для грузоперевозчиков ", - считает Сергей Гончаров.
Кроме того, компания Scandlines" обеспечивает сервис на линии Вентспилс - Нюннасхамн (Швеция) одним судном - по 5 судозаходов в неделю.
В начале 2010 года прекратили свой сервис в направлении Германии грузопассажирские паромные линии из Лиепайского и Рижского портов. Это делает паромное сообщение из Вентспилсского порта еще более привлекательным для клиентов.
В настоящее время Вентспилсский свободный порт, Noord Natie Ventspils Terminals совместно со своими партнерами работают над расширением географии маршрутов паромных линий из Вентспилса, чтобы обеспечить запросы клиентов других регионов Европы.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012