ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Совфрахт" и Беларусь договорились о сотрудничестве отношений в области транспорта и логистики

"Совфрахт" и Беларусь договорились о сотрудничестве отношений в области транспорта и логистики

alt9-го февраля 2010 года были подписаны документы о сотрудничестве ОАО «Совфрахт» и двух крупных ведомств Республики Беларусь - Министерства транспорта и коммуникаций и Министерства промышленности.
Стороны намерены реализовать ряд совместных проектов. Белорусская сторона выразила заинтересованность в связи с направленностью на повышение конкурентоспособности продукции белорусских производителей, посредством оптимизации транспортной составляющей в их цене. Компании Группы «Совфрахт-Совмортранс» планируют оказать подведомственным Министерству промышленности Беларуси предприятиям содействие по ряду направлений: проведение маркетинговых исследований рынка товаров, работ и услуг, поставщиков и потребителей; разработка оптимальных транспортно-логистических схем движения товаров; развитие производства вагонов на Могилевском вагоностроительном заводе.
В этот же день в Министерстве транспорта и коммуникаций Республики Беларусь был подписан еще один документ о сотрудничестве. Министр транспорта и коммуникаций И. И. Щербо и Генеральный директор ОАО «Совфрахт» Д.Ю.Пурим подписали протокол, направленный на взаимодействие в развитии экспортных и транзитных белорусско-российских транспортных услуг, стимулирование уменьшения доли импорта транспортных услуг третьих стран. Стороны планируют осуществить ряд совместных проектов по совершенствованию транспортной инфраструктуры Республики Беларусь. Программа сотрудничества нацелена на развитие российско-белорусских отношений в области транспорта и логистики. В планах - создание совместной российско-белорусской компании и крупные инвестиционные проекты. ОАО «Совфрахт» и белорусской стороной созданы рабочие группы для реализации намеченных планов.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012