ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"КАМАЗ" открыл сервисный центр в Абу-Даби

"КАМАЗ" открыл сервисный центр в Абу-Даби

1-3 марта текущего года ОАО "КАМАЗ" принимал участие в Международной выставке национальной безопасности International Security National and Resilience - ISNR-2010, проходящей в г. Абу-Даби (ОАЭ).

В рамках выставки прошла презентация открытия нового сервисного центра ОАО "КАМАЗ" в Абу-Даби. Мероприятие посетили высокие гости из руководства ОАЭ и сопредельных государств. Принимающее государство представляли наследный принц Абу-Даби Шейх Мухаммед бин Заед, начальник Генштаба Вооруженных сил ОАЭ генерал-лейтенант Тани Хамад Аль Румейси и министр внутренних дел ОАЭ, Его Высочество Шейх Сейф бин Заед Али Нахьян. Кроме вышеперечисленных лиц на церемонии присутствовали Министр внутренних дел Республики Судан Ибрагим Махмуд Хамид и Министр внутренних дел Султаната Оман Сауд Бен Ибрагим Бен Сауд Аль-Бусаиди, а также представители Automobile Ghantoot Group - официального дилера ОАО "КАМАЗ" в Абу-Даби и KAMAZ INT'L TRADING FZE - генерального дистрибьютора ОАО "КАМАЗ" на Среднем Востоке и в Северной Африке.

ОАО "КАМАЗ" представляли заместитель председателя Правления ОАО "КАМАЗ" Ахат Урманов и директор по маркетингу и рекламе ОАО "КАМАЗ" Ашот Арутюнян.

По словам Его Высочества Шейха Сейф бин Заеда Али Нахьяна, он хорошо знает "КАМАЗ", высоко ценит качества спортивных автомобилей команды "КАМАЗ-Мастер" и хотел бы лично провести их тест-драйв.

Представители ОАО "КАМАЗ" и руководства ОАЭ перерезали символическую ленту, открывая новый сервисный центр, после чего российская делегация преподнесла в дар новым партнёрам управляемую модель автомобиля КАМАЗ.

Впервые на выставке ISNR-2010 была представлена экспозиция ОАО "КАМАЗ". Потенциальные деловые партнёры и потребители ознакомятся с образцами специальной техники, укомплектованными с учётом потребностей региональных потребителей.

Один из таких образцов - магистральный седельный тягач КАМАЗ-6460, с колесной формулой 6х4, нагрузкой на седельно-сцепное устройство 17 тонн и допустимой полной массой автопоезда с полуприцепом 46 тонн. Этот автомобиль предназначен для перевозки различных грузов в составе автопоезда по магистральным автомобильным дорогам. КАМАЗ-6460 имеет кабину повышенной комфортабельности с улучшенным интерьером. Конструкция автомобиля, допускающая применение как отечественных, так и импортных узлов и агрегатов, обеспечивает выполнение требований действующих международных законодательств, распространяющихся на автомобили данного класса и назначения.

Посетителям выставки представлен модернизированный автомобиль на шасси КАМАЗ-53229 (6х4), оборудованный бронированной кабиной и фургоном. Бронирование автомобиля по степени защиты соответствует классу В6 (Б6) НАТО и обеспечивает эффективную защиту от огня автоматического оружия класса автомата Калашникова и снайперской винтовки (например, СВД). Автомобиль предназначен для перевозки денег, ценностей и персонала и в настоящий момент широко используется банками и компаниями по обеспечению безопасности в Афганистане и районах высокой напряжённости и ведения боевых действий.

Также на выставке представлен модернизированный автомобиль на шасси КАМАЗ-53606 (4х2) с тент-каркасным покрытием кузова. Эта модель хорошо известна потребителю и является базовой для создания нескольких десятков видов специальной техники. Конструкция прошла модернизацию в соответствии с современными технико-экологическими требованиями.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012