ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

"Аэросвит" договаривается с Windrose об объединении маршрутов

"Аэросвит" договаривается с Windrose об объединении маршрутов

Авиакомпания "Аэросвит" усиливает позиции на самом востребованном направлении - Киев-Москва. По данным газеты Коммерсантъ-Украина, перевозчик договаривается с авиакомпанией Windrose о совместных полетах, где "Аэросвит" выступит основным оператором, в аэропорты "Шереметьево" и "Внуково". Сторонам еще необходимо получить разрешение на полеты от авиационных властей Украины и России, так как до сих пор ни одна из украинских авиакомпаний во "Внуково" не летала.
Согласно межправительственному соглашению между Украиной и Россией, на направлении Киев-Москва летают пять авиакомпаний, выполняя 70 рейсов в неделю (по 35 от каждой страны). С российской стороны из аэропорта "Шереметьево" перевозки осуществляет авиакомпания "Аэрофлот" (14 рейсов в неделю), а из "Домодедово" - "Трансаэро" (14 рейсов) и "Сибирь" (7). Из Киева в Москву - "Аэросвит" (в "Шереметьево"; 26 рейсов) и Windrose (в "Домодедово"; 9 рейсов).
В период летней навигации "Аэросвит" и Windrose планируют объединить свои маршруты на направлении Киев-Москва, сообщил вчера помощник генерального директора "Аэросвита" по связям с общественностью Сергей Куцый. По его словам, компании подали заявку на совместное выполнение 35 рейсов в неделю, из которых 28 - в "Шереметьево" и 7 - во "Внуково". "В случае одобрения авиавластями такого решения совместные полеты будут возможны с конца марта. При этом мы рассчитываем, что 'Аэросвит' в рамках данного соглашения будет оперирующим перевозчиком, а Windrose - маркетинговым",- рассказал господин Куцый. Предполагается, что флот на этих маршрутах будет комбинированный: Boeing 737 со стороны "Аэросвита" и Embraer 195 - от Windrose. "Поскольку количество полетов меняться не будет, мы планируем сохранить на всех маршрутах существующий спектр тарифов на перевозки. При этом мы рассчитываем на заполняемость самолетов в районе 80%",- отметили в "Аэросвите".
Глава Госавиаадминистрации Александр Давыдов подтвердил , что украинские перевозчики подали заявки на изменение частоты полетов в Москву: "Пока соответствующая комиссия этот вопрос не рассматривала".
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012