ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Появились фото нового Chevrolet Aveo

Появились фото нового Chevrolet Aveo

Появились фото нового Chevrolet Aveo В сети появились первые фотографии обновленного компактного автомобиля Chevrolet Aveo. Из бюджетной малолитражки модель превращается в достойный внимания седан.

Американский бренд Chevrolet, принадлежащий концерну General Motors, решил изменить дизайн своих автомобилей. Начало кампании было положено новой доступной моделью Cruze – яркая внешность среднеразмерного седана выделяется на дорогах. Следом за ним пойдет малолитражка Aveo.

Еще на автосалоне в Детройте, который прошел в январе текущего года, компания представила концепт Chevrolet Aveo RS – прототип будущей серийной модели. Пятидверный хэтчбек RS по габаритам не отличается от одноименной серийной модели. Зато внешность бюджетного хэтчбека изменилась в лучшую сторону. Благодаря новым передним фарам, по форме слегка напоминающим фонари Mitsubishi Lancer X, и более агрессивному переднему бамперу доступный автомобиль повзрослел. К тому же обычные лампы сменились эффектными ксеноновыми фонарями круглой формы а-ля BMW. В таком же стиле выполнен и обновленный седан Chevrolet Aveo.

При взгляде в профиль можно заметить более выраженные крылья – спереди и сзади – и наклонную линию, проходящую вдоль обеих боковых дверей, которая должна сделать образ машины более спортивным и стремительным.

Еще более необычным стал интерьер обновленного компакта. Больше всего внимания привлекает приборная панель, которая практически без изменений перешла от детройтского концепта. Вся необычность детали в том, что сочетание и расположение ее элементов больше напоминает приборку мотоциклов, нежели обычную автомобильную приборную панель. Крупный аналоговый тахометр соседствует с цифровым дисплеем прямоугольной формы, на который выводятся показания спидометра, а также другие жизненно важные показатели машины.

Новый Chevrolet Aveo должен стать глобальной моделью компании, то есть продаваться примерно в одинаковых комплектациях на всех автомобильных рынках мира. Ожидается, что мировая премьера обновленного Aveo в его серийном исполнении состоится на одном из ближайших автосалонов. А в продажу модель должна поступить только в 2011 году, сообщает Autoblog.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012