ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Полностью новый 2010 Nissan Patrol. Первые подробности

Полностью новый 2010 Nissan Patrol. Первые подробности

Nissan Patrol, за пять десятилетий нахождения на передовых позициях в борьбе с грязью и колдобинами, приобрел репутацию  легендарного надежного внедорожника, способного проехать где угодно, когда угодно. В 1962 году Patrol стал первым в мире автомобилем, завершившим изнурительное  путешествие через австралийскую пустыню  Симпсон. Один из основоположников  класса, флагман ниссановских  больших SUV, еще с середины прошлого века  завоевал любовь знатоков по всему миру, но  особенно в требовательном с климатической точки зрения Ближневосточном регионе.  Это стало одной из причин того, что премьера  нового,   седьмого поколения внедорожника с богатой историей состоялась а ОАЭ в Абу Даби  13 февраля 2010 года.
Стремясь создать  свой самый лучший Patrol, инженеры протестировали 200 прототипов на полигонах в Японии, после чего машины были отправлены на Ближний Восток, чтобы подвергнуться жесточайшим испытаниям в пустыне, на каменистых пустошах, на шоссе и в плотном городском трафике. Результатом стал внедорожник с радикально обновленным дизайном, значительно улучшенным в плане комфорта интерьером,   новым  мощным V8, семискоростной автоматической трансмиссией и новой электронной системой 4WD с четырьмя режимами на выбор водителя -  дорожное полотно, песок,  камни и снег.
Ведущий дизайнеру Nissan Тайджи Тойота, утверждает, что новый экстерьер  "не такой граненый и брутальный как у предшественника, смягченные новые поверхности прекрасны и придают современный характер машине,  в тоже время,  создавая  сильный  доминирующий образ".  Учитывая, что  большинство владельцев проводят на бездорожье всего 15% времени, инженеры сделали салон автомобиля более роскошным и комфортабельным, использовав более качественные материалы в целом, кожаную обивку, вставки из полированного алюминия и структурного дерева. Новый Patrol превзошел всех конкурентов по запасу пространства для водителя и пассажиров на всех трех рядах сидений.  Пассажиры второго ряда смогут развлечь себя в дальней дороге, используя проигрыватель DVD с 7-дюймовыми экранами, встроенными в подголовники передних сидений. Наряду с системами пассивной и активной безопасности,  пассажиров  надежно защищает сам кузов автомобиля, жесткость которого возросла вдвое по сравнению с предшественником. 
Разработанный с "нуля", 5,6-литровый V8 с системами изменяемых фаз газораспределения и прямого впрыска развивает 400 л.с. и 550 Нм крутящего момента, делая  Patrol самым мощным автомобилем в классе. Новая коробка помогает быстрейшему распределению  всей этой силы по осям. Система HBMC (гидравлический контроль  движений кузова) обеспечивает более комфортное движение, снижая крены во время скоростного маневрирования, и в тоже время сохраняет стабильность машины при перемещении по неровным либо каменистым поверхностям. Комбинация этой системы с новой подвеской, ходы которой   увеличились,  обеспечивает  значительно улучшенную управляемость и стабильность как на ровной дороге, так и на бездорожье. Кроме того, в распоряжении водителя теперь имеются системы Hill Start Assist Hill  и Descent Control (помощники при подъеме и спуске) и Tyre Pressure Monitor System, позволяющая контролировать давление в шинах не выходя из машины.
Обладая новой стильной внешностью, превосходным набором опций, мощным, но экономичным  двигателем, умной системой для  движения по бездорожью, а также высочайшим уровнем  роскоши и комфорта,  новый Nissan Patrol, вне всяких сомнений, займет одну из лидирующих позиций в своем классе.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012