ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Погрузчики Kawasaki в оснащении для работы с металлоломом

Погрузчики Kawasaki в оснащении для работы с металлоломом

Погрузчики Kawasaki в оснащении для работы с металлоломом Американское отделение компании Kawasaki, расположенное в городе Кеннесоу (Штат Джорджия, США), объявило о начале поставок новых комплектов оснащения фронтальных погрузчиков фирмы, которые работают в центрах переработки металлолома. Оснащение пригодно и для использования при рециклировании других видов мусора и отходов.

Новый комплект включает защитные фартуки шарнира сочленения полурам, нижнюю броню для переднего и заднего мостов, предохранительные экраны трубопроводов тормозной системы, защитные элементы уплотнений колес. По отдельному заказу в комплект включаются стальные кожухи для рам с передней защитной решеткой, стальная решетка радиатора и устройство для быстрой смены рабочих орудий.

Кроме того, фирма Kawasaki устанавливает на специализированные погрузчики усиленные элементы конструкции, которые, по заявлению представителей компании являются самыми надежными для работы в тяжелых условиях из всех изделий подобного рода, имеющихся на рынке. К таким элементам относятся смонтированные снаружи герметизированные маслопогруженные тормоза, которые легко обслуживать, навинчивающиеся фильтры, система централизованной подачи консистентной смазки, герметизированный карданный шарнир с крестовиной.

Погрузчики оснащаются фирменной системой диагностики Machine Operation Diagnostic Module с выводом информации на дисплей в кабине. Опциально машина комплектуется системой мониторинга и управления парком машин и передачи телематической информации на основе спутниковых систем связи.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012