ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 46

Новости

Ж/д погрузка зерна в Казахстане за 2009 г. сократилась почти на 19%

Дальневосточное таможенное управление напоминает, что в соответствии с п. 10 Административного регламента Федеральной таможенной службы по исполнению государственной функции выдачи квалификационных аттестатов специалистам по таможенному оформлению, утвержденного приказом ФТС России от 23.07.2008 № 905, основанием для отказа в допуске к аттестации является, в том числе, несоблюдение сроков подачи заявления о допуске к аттестации.

В РФ с сегодняшнего дня участники внешнеторговой деятельности вправе импортировать алкогольную продукцию на основании генеральных лицензий.

Инструментальная панель современного автомобиля предлагает водителюнеобходимый минимум информации и контрольных функций, касающихся работымашины и маршрута следования. Но в последнее время, особенно натюнинговых машинах, появляется все больше дополнительных приборов,измерителей и систем, делающих автомобиль похожим на новогоднюю елку. Инужно признать, что чаще всего так и есть. Но есть настоящие мастера«руления», которые используют допприборы по назначению и извлекают изэтого весьма большую пользу...

МАУ начнут летать в Израиль

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012