ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Британская авиакомпания British Airways (BA) совместно с Solena Group откроет первый в Европе завод по производству экологически чистого авиатоплива.

Поцарапали автомобиль? После нескольких лет эксплуатации лакокрасочное покрытие становится тусклым и матовым, машина теряет внешний вид. Соль, песок и камешки, вылетающие из-под колёс, способствуют появлению царапин на кузове. Можно принять радикальные меры ЂЂЂ перекрасить автомобиль, но существует гораздо более дешёвый способ ЂЂЂ полировка кузова, выполняющая защитную и эстетическую функции.Защитная полировка - профилактическая мера, повышающая устойчивость [...]

Киевсовет увеличил уставный фонд аэропорта "Киев"

На Чикагском Автошоу 2010 Honda впервые представила публике 2011 Odyssey Concept. Это было одно из редких представлений, когда пресса действительно увидела новинку в первый раз.

 

Новости | Страница 45

Новости

Ауди показала нам всем-новый A8  в частной функции в Майами в прошлом ноябре. Теперь впервые роскошный седан сделал свой общественный дебют показа в Детройте. Легкий вес А8 - первичный конкурент к BMW 7 Рядов, и Mercedes-Benz S-Class, в то время как Лексус LS и Ягуар XJ был идентифицирован как вторичные конкуренты.

Установленные технологии включают новое поколение система MMI, регенерация энергии тормоза, и последний quattroAWD система.

Несколько двигателей могут быть отобраны заинтересованными покупателями, включая 184 кВт (250hp), 550 нм 3.0 TDI, и 4.2 бензина V8, стоящий 274 кВт (373hp) и 445 нм. Однако, позжебудетединственныйдвигательвпродажевСШАпервоначально.

Модель V8, у которой есть 29.7 миль на галлон (Великобритания) среднее число, будет скоро дебютировать в американских представительствах со стандартной передачей Tiptronic с 8 скоростями.





 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012