ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

В рамках корпоративного развития и консолидации дочерних компаний был совершен ряд сделок: покупка 50% пакета акций ООО «БСК» и увеличение доли владения до 100%, а также приобретение 24,91% акций ОАО «ИПП» с увеличением доли владения до 97,56%.

Львов может отказаться от строительства нового терминала в местном аэропорту

 

Новости | Страница 195

Новости

В частности, все еще отсутствует проезд на дороге Броды-Тернополь на участке от села Пидкаминь до границы с Тернопольской областью.

В эти выходные Кен Блок и его напарник Алекс Гельзомино снова возглавили «100-акровое лесное ралли» в своем стремлении доминировать на этой гонке пятый год подряд. Однако, основным отличием от предыдущих гонок является то, что «скачущий по гравию» водительский дуэт на этот раз пилотирует ЂЂЂ43 Monster всемирной гоночной команды Ford Fiesta.После некоторого перерыва, последовавшего за выступлениями [...]

Meriva выглядит гораздо более высококлассным чем свой предшественник. Продвинутый проект далее выдвинут на первый план дополнением FlexDoors, которые первоначально показали на Концепции Meriva в 2008.

 

Все задние двери нового пятиместного универсала практично открываются на девяносто градусов, причем не совсем обычным способом, изза специфики их конструкции.

 

Эти двери пассажиры смогут открыть даже при закрытых передних дверях, но только пока авто стоит неподвижно.

 

Сзади Opel Meriva получила три комфортных сиденья, которые очень просто сложить по отдельности. Дизайн авто практически точно повторяет Женевский концепт Opel Meriva и выдержан в духе новой Astra и Insignia.

 

Передняя панель новой Opel Meriva, своими элементами отчетливо напоминает новую Opel Astra, которая также должна пойти в продажу в 2010 году. Opel Meriva переняла некоторые моменты, от показанного еще автосалоне в Женеве, в 2008 году, первого концепта. Также обновление затронуло всю оптику, как спереди машины, так и сзади.

 

Самые первые снимки говорят о том, что приборная панель в Opel Meriva с четырьмя глубоко вмонтироваными приборами позаимствована у последней Opel Astra.

 

Opel Meriva получила немного удлиненную платформу с более длинной колесной базой и широкой колеей по сравнению с старой моделью. Двигатели нового Opel Meriva останутся те же, что и для Opel Astra 2010 года: бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью 100 и 115 л.с., новый турбированный двигатель 1,4 л на 140 л.с., а спортивная версия OPC получит турбированный агрегат 1,6 л мощностью 180 л.с. В гамме будут представлены и дизели: 1,3 л., 1,7 л. и 2 литра.

 

Премьера новой Opel Meriva, скорее всего, состоится в марте в Женеве 2010 года, а продажи в Европе начнутся в конце весны 2010года, сообщает CarScoop.

 

 




 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012