ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новости | Страница 101

Новости

Основным источником питания для работы пневматического усилителя является компрессор, подающий воздух в общий ресивер. Гидравлические усилители снабжаются рабочей жидкостью от насоса.Обычно насос приводится во вращение от двигателя. Производительность насоса при изменении чисел оборотов двигателя от холостых до максимальных меняется в несколько раз.Чтобы избежать излишнего расхода жидкости при больших числах оборотов двигателя, применяется специальный клапанрегулятор производительности. Масло из напорной камеры поступает внутрь клапана и далее через калиброванное отверстие клапана и магистраль направляется в силовой цилиндр усилителя ...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Toyota может отозвать около 160 тысяч автомобилей на российском рынке

Сюжет нынешнего чемпионата мира по ралли напоминал не лучший образец детективного жанра. Несмотря на все перипетии, уже в самом начале было понятно, чем все закончится.

Тюнинг интерьера автомобиля можно начать с очень простых вещей – с тюнинга панели приборов. Ведь тусклая подсветка приборов, либо шкалы приборов, выполненные в стандартном исполнении, никак не украшают ваш автомобиль.

АЗТМ в 2010 году надеется выпустить 1100 вагонов

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012