ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Отзыв о Toyota Allex 2001 г.в.

Отзыв о Toyota Allex 2001 г.в.

Привет всем кто уже приобрел автомобиль или еще только собирается. Сразу хочется сказать  авторам проекта дром.ру за предоставленный ресурс как кладезь информации!
Итак про машинку: Тойота Королла  Аллекс  2001г.в., 1nz, 4wd, беленькая,обвесы, пробег на момент покупки 120200км, из них по России со слов продавца около 15000,вот и свершилась мечта… До Аллекса владел копейкой итальянской сборки(мне кажется не убиваемый авто!!!),нивой 1984г.в.(жаркий зимой и летом вездеход), девяточкой(перенесла встречу с лендкрузером!), ну и много страдальный платз 2000г.в.,литровый, видевший в жизни очень много…

Короче Санечка(так мы зовем нашу машину) оказалась лучше всех предидущих по разным причинам…


Как продавали.

Однажды утром осмыслив сумму требующих вложений в Платз было принято тайное решение о продаже оного. Буквально через неделю платз был продан с крокадильими слезами на глазах жены и дочери – уж очень он им нравился… через неделю продавец позвонил и сказал что у платза остановилось сердце, короче не жалейте машины при продаже….

Муки выбора.

И вот, деньги в руках, скоро отпуск, зарплата, отпускные, надо что-то брать другое… В то время шла реклама авто кредит от АвтоВАЗ –банка – без процентов…. Это не шутка, я действительно хотел купить Ладу калину хэчбэк, но обязательно НОВУЮ!!! Когда мне озвучили ценник в 270т.р. и то ,что «…какой цвет привезем на таком и будете ездить…», я решил что уж лучше буду ездить на японском «хламе» дальше… Начались утомительные поиски подходящего авто и оформление кредита в Сберегательном банке. Претенденты на роль авто для маленькой семьи – Хонда Фит , нисан примьера, тойота королла спасио, тойота фанкарго.

Первое знакомство.

Как-то вечером приехали с другом на стоянку и вот  заезжает она, красавица тойота Аллекс, на стекле транзиты и объява о продаже- 280т.р.,срочно…а у меня бюджет 235 максимум…продаешь-продаю-прокатимся-давай-вот косяки-хорошо- скока – 250 максимум… – 230…-вряд-ли-подумай-я перезвоню в воскресение. Ни каких надежд, диалог  на вскидку… в воскресение пришел на стоянку рассчитаться за плтза и жена спросила а сколько стоит этот аллекс(которого я смотрел)?- не знаю, надо звонить…-набираю-але-это я,надумал?-забирай за 230…еду за микроавтобусом во Владик, нужны деньги. УРААААААААА!!!

Покупка.

Сбербанк после этого диалога тянул время еще неделю, продавец нервничал, я не менее, друзья отговаривали… через неделю- приезжайте забирайте деньги, как обычно протянули до закрытия банка и деньги я получал ужа в тот момент когда в банке остался управляющий, продавец, охрана и пару кассиров-операционистов. Ключи-деньги,деньги-ключи, заполнена заготовленная заранее форма договора купли-продажи(сэкономил 1000р!), вот она мечта и я ей управляю!

Приятные хлопоты.


На следующий день я уже на номерах, через 2е суток я уже в самолете на Краснодар, ура отпуск!

Через недельку приехав из Краснодара – не завелась – издох аккумулятор, куплен новый НОРД 55 ампер/часов(2300р), в этот же день поездка на Забайкальск и куплена сигнализация Старлайн Б8(1800р), самостоятельная установка(0р), комплект обычных свечей (400р), вода в бачек омывателя (40р).
На данный момент пробег уже 122000км,машинка только радует меня и всю мою семью. Считаю машинка как раз не для гонок, а для размеренной спокойной езды по городу, стоит тех денег которых за нее просят.Теперь осталось приобрести комплект зимней резины как в рекламе на тнт: «Вот и осень-скоро резину менять!».

Спасибо всем кто осилил  это повествование до конца. Желаю всем счастливого пути! С Уважением Александр.

Toyota Allex

Источник: http://reviews.drom.ru/toyota/allex/33159/

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012