ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Opel назвал российские цены на Insignia OPC

Opel назвал российские цены на Insignia OPC

Opel назвал российские цены на Insignia OPC Немецкий автопроизводитель Opel объявил российские цены на спортивный вариант своего нового седана – Insignia OPC. Продажи новинки начнутся в нашей стране весной текущего года. При этом самая доступная модель будет стоить от 1 599 800 рублей.

На российском рынке спортивная версия Insignia от заводского тюнинг-подразделения Opel Performance Center (OPC) будет продаваться в трех вариантах – седан, хэтчбек и универсал. Базовая стоимость седана Insignia OPC составит 1 599 800 рублей. В стоковую комплектацию модели включены система полного привода, адаптивная подвеска FlexRide с тремя спортивными режимами, которая приспосабливается не только к дорожным условиям, но и к индивидуальным предпочтениям водителя, защита заднего бампера, круиз-контроль, 19-дюймовые пятиспицевые колесные диски и спортивные передние сиденья Recaro с расширенным диапазоном регулировок. Для улучшения обзора и адаптации освещения к погодным, дорожным условиям и времени суток Insignia OPC оснастили целым комплексом функций, в том числе датчиком света, датчиком дождя и самозатемняющимся зеркалом заднего вида.

Хэтчбек Insignia OPC обойдется российским покупателям чуть дороже – базовая цена на модель составит 1 614 800 рублей. А базовая стоимость спортивного универсала Insignia Sports Tourer OPC достигнет 1 644 800 рублей, сообщается в пресс-релизе компании.

Опционально для новой Insignia можно заказать подогреваемые наружные зеркала с электрическим складыванием, панорамная крыша, система помощи при парковке, электрический стояночный тормоз, адаптивные биксеноновые фары головного освещения и кованые 20-дюймовые пятиспицевые колесные диски.

От обычной Insignia вариант с литерами OPC отличается более спортивным обликом и улучшенными динамическими характеристиками для любителей спортивного стиля вождения. "Insignia OPC обладает по-прежнему смелым, но более зрелым и совершенным дизайном. Версия OPC воплощает весь опыт, накопленный создателями модели Insignia: это динамичный и утонченный, но в то же время мощный и выносливый автомобиль. Мы ожидаем, что это сочетание придется особенно по вкусу российским автомобилистам", - отмечает Ин Хакер, управляющий директор Opel Россия.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012