ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Новые права для таксистов

Новые права для таксистов

На этой неделе все СМИ подняли шумиху по поводу выдачи специальных "прав" для таксистов. Это предложение было выдвинуто Московским правительством и в частности руководителем Департамента транспорта и связи города Василием Кичеджи.

Таким способом, правительство Москвы собралось бороться с нелегалами, "бомбилами". Только вот не пояснили, как будет осуществлена процедура замены стандартного водительского удостоверения на специальное! Как будет проходить замена удостоверения у таксистов, официальных, которые приехали из других городов России в Москву и составляют добрую половину работников столичного такси? Какие критерии отбора водителей? А если водитель получил такие права у себя в деревне и приехал работать в Москву? Т.е. получается, что это не решает проблему!
Это предложение заранее провально, как и все предыдущие, включая "Закон о такси". Хотя бы по причине того, кто будет этим заниматься!? Столичные МРЭО? У них и так огромная нагрузка.
На 100% уверен, что уважаемый Василий Кичеджи не работал в такси, но при этом пытается оседлать этот бизнес не зная, как он работает изнутри.
Может проще для начала спросить у самих работников такси, как организовать и легализовать этот непростой бизнес и избавиться от нерадивых перевозчиков?

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012