ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Ниссан представляет свой новый кроссовер Juke

Ниссан представляет свой новый кроссовер Juke

Перед нами очередная громкая премьера предстоящего Женевского автосалона - новый компактный кроссовер Nissan Juke. Компания официально обнародовала кое-какую информацию о нём и показала фотографии, сообщив, что покажет автомобиль в Швейцарии, в марте этого года.

Японский автопроизводитель описывает свою новейшую модель, Nissan Juke, как автомобиль, совмещающий черты вседорожника и спортивного автомобиля. Визуальный стиль кроссовера Juke основан на концепте Qazana и был разработан европейским дизайнерским отделением компании, Nissan Design Europe и потом доработан в главном дизайн центре Nissan, в Японии.

"Мы взяли лучшие элементы внедорожника и спортивного автомобиля и гармоничено объединили их", говорит Пьер Лоинг, вице-президент по планированию Nissan Europe. "Это компактный, надежный, динамичный и практичный автомобиль. При всём этом он достаточно вместителен внутри и ему удаётся оставаться игривым внешне. Эти качества, которые кажутся противоречащими друг другу, тем не менее, были собраны вместе в кроссовере Juke в попытке создать нечто действительно уникальное"!

Что же, нужно признать, что автомобиль действительно выглядит крайне свежо и необычно! Похоже, что Ниссану удалось поймать некую волну, которая позволила им совершить прорыв на рынок компактных внедорожников - сначала с моделью Qashqai, тут же ставшей бестселлером, как в Европе, так и России, и теперь со своим новым автомобилем Nissan Juke. Маркетинговое исследование, проведённые компанией Ниссан, показало что интерес молодёжной аудитории к новому кроссоверу достаточно велик для того, чтобы заранее записать его в бестселлеры!

Компактный кроссовер Juke будет доступен в двух вариантах: с приводом на передние колёса и полноприводный. Европейским покупателям будут доступны три двигателя: топовый 1,6-литровый бензиновый турбомотор с прямым впрыском (мощностью 187 л.с.), 1,6-литровый двигатель (мощностью 113 л.с.) и 1,5-литровый дизель DCi (который выдаёт 110 л.с.) Какие двигатели предложат в США, пока не сообщается - американцы увидят Ниссан Juke на месяц позже, он будет представлен на Нью-Йоркском автосалоне в апреле.

Официальные фотографии кроссовера Nissan Juke:


 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012