ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Названы российские цены на новый Qashqai

Названы российские цены на новый Qashqai

Названы российские цены на новый Qashqai В начале весны в салонах российских дилеров появится обновленный кроссовер Nissan Qashqai 2010 модельного года, а также его семиместная версия Qashqai+2. Обе модели будут доступны с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2 литра мощностью 114 л.с. и 141 л.с. соответственно, как с передним, так и полным приводом.

Экстерьер обновленных Qashqai и Qashqai+2 разрабатывался в дизайн-центре Nissan Design Europe, Паддингтон, Лондон, а основные инженерные решения – в европейском техническом центре Nissan в Бедфордшире, Англия. Автомобили также будут производиться в Великобритании на "ниссановском" заводе в Сандерленде.

Наиболее заметными стали изменения передней части автомобилей. Кроссовер получил новый капот, решетку радиатора и фары. Помимо этого кузов был существенно доработан по части аэродинамики. Суммарный эффект от всех нововведений позволил снизить коэффициент аэродинамического сопротивления с 0,34 до 0,33. Также была изменена форма нижней части бампера вокруг воздухозаборника, что позволило оптимизировать поступление воздуха к радиатору. Задние фонари получили новые прозрачные рассеиватели, а для увеличения яркости в стоп-сигналах установлены 12 светодиодов. Для автомобилей предлагаются два варианта новых 5-спицевых легкосплавных дисков размерностью 16 или 17 дюймов, а также добавлены два новых цвета кузова: красный Magnetic Red и серый Titanium Grey.

Внутри обновленного Qashqai стало тише и комфортнее. Благодаря использованию нового многослойного изоляционного материала, закрывающего перегородку моторного отсека, в салон проникает меньше шума и вибраций. Измененная конструкция лобового стекла и уплотнителя позволила снизить шум от воздушных потоков, обтекающих передние стойки. Инженеры также внесли некоторые изменения в настройки подвески, чтобы добиться улучшения комфорта и управляемости автомобиля.

Интерьер также претерпел некоторые "метаморфозы". В первую очередь, преобразилась комбинация приборов, обновился дизайн двух главных шкал - спидометра и тахометра. Яркие белые цифры на черном фоне в сочетании с красными стрелками и хромированной окантовкой не только выглядят привлекательно, но и позволяют легче считывать показания. Слева на циферблате тахометра находится небольшой указатель температуры, а симметрично, в правой части поля спидометра, расположен указатель уровня топлива. Между двумя основными шкалами расположен новый TFT-экран бортового компьютера белого цвета.

Теперь аудиосистема Qashqai и Qashqai+2 поддерживает формат MP3 вне зависимости от комплектации, а для версии SE предусмотрен 6-дисковый чейнджер. В комплектациях SE/SE+ и SV появилась система ESP для автомобилей с двигателем объемом 1,6 л., акустическая система из 6 динамиков и ограничитель скорости в системе круиз-контроля. Специальная версия SV, а также топовая комплектация LE+ поставляются с панорамной стеклянной крышей и шторкой с электроприводом.

В салоне появилась подсветка в области ног водителя и переднего пассажира, а также новый вариант отделки: верхние части дверных панелей и передняя панель выполнены в черном цвете, а сиденья и нижние части дверей — в светло-сером. Кожаная отделка стала мягче и приятнее на ощупь благодаря измененной технологии обработки материала. Для удобства размещения мелкой поклажи в салоне предусмотрены новые секции на центральной консоли и на центральном тоннеле между сиденьями.

В зависимости от комплектации цена Qashqai варьируется от 753 000 до 1 163 000 рублей, а Qashqai+2 - от 799 000 до 1 204 000 рублей, сообщает пресс-служба компании.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012