ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Над Mazda6 2011 здорово поработали

Над Mazda6 2011 здорово поработали

Подошло время «подтяжки лица» для японского конкурента Ford Mondeo. Представляем Вам первые фотографии обновленной Mazda 6. После фэйслифтинга «шестерка» получила легкий внешний рестайлинг, новый двухлитровый мотор с прямым впрыском, некоторые изменения подвески и переработанный интерьер. В таком виде модель поступит в Европейскую продажу в следующем году.
Снаружи обновления коснулись нижней радиаторной решетки вместе обоими бамперами, передний получил новые воздухозаборники и ниши для противотуманных фар. Сзади изменения не так заметны, сохранив свою форму, фонари получили новые варианты дизайна дефлекторов. Кроме того посвежели литые диски. Внешний рестайлинг произведен в соответствии с новым фирменным дизайном «течение», который не так давно Mazda представила на своих последних концептах. Интерьер значительно не изменился. На центральную консоль добавлены глянцевые панели, отделанные рояльным лаком, а управление климат-контролем, рычаг передач и дверные ручки получили больше хрома, добавившего салону Mazda 6 солидности.
Под капотом машины теперь будет устанавливаться двухлитровый бензиновый двигатель, который впервые будет представлен на Моторшоу в Женеве в марте текущего года. Его же получит и готовящаяся к своему дебюту 2011 Mazda5 MPV. Рулевое управление и ездовой комфорт так же были улучшены благодаря перенастроенной подвеске и небольшим изменением в системе усилителя руля.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012