ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Mini назвал цены на новый кроссовер

Mini назвал цены на новый кроссовер

Mini назвал цены на новый кроссовер Британский автопроизводитель Mini назвал цены на свой первый кроссовер – модель Countryman. В Германии новый кроссовер появится в продаже в сентябре текущего года и будет стоить порядка 20,2 тысяч евро за базовую модель с передним приводом.

Самый дорогой Mini Countryman обойдется в 27,9 тысяч евро – за эту цену можно будет купить спортивную версию кроссовера, обозначаемую литерой S, оснащенную полным приводом, сообщает CarScoop со ссылкой на автопроизводителя.

Новый британский кроссовер будет предлагаться в Европе с гаммой двигателей, включающей пять моторов. Среди них 1,6-литровый дизельный агрегат мощностью всего 90 л.с., который будет включен в базовую комплектацию модели. Далее идет более мощный его аналог в 112 "лошадей". Также появится бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 98 л.с. и 122 л.с. Самый мощный двигатель объемом 1,6 л будет оснащен турбиной, за счет которой "табун" вырастет до 184 "лошадей".

Впервые концепт кроссовера был представлен публике на автосалоне в Женеве в прошлом году. Представленный кроссовер более четырех метров в длину, 1,8 м в ширину и 1,6 м в высоту (колесная база – 2,6 м). Такие размеры сопоставимы с Nissan Qashqai. В числе дизайнерских новшеств – новый передний бампер, решетка радиатора и несколько измененная форма передних фар.

Кроме эффектной внешности модного британца, Countryman получит все принадлежности класса кроссоверов: полный привод, высокий дорожный просвет и защиту днища. На каждой стороне машины по три окна, что обеспечит неплохой обзор. При обычной езде система полного привода передает до 50% тяги на заднюю ось, тогда как в экстремальных условиях автомобиль может стать фактически заднеприводным - 100% мощности мотора идут на задние колеса.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012