ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Минэкономики Украины предлагает объединить в одном законе все нормы о таможенном тарифе

Минэкономики Украины предлагает объединить в одном законе все нормы о таможенном тарифе

Минэкономики Украины предлагает принять Закон "О таможенно-тарифном регулировании в Украине", объединив в одном документе нормы законодательства о Едином таможенном тарифе Украины. 
В частности, соответствующим проектом закона предлагается упразднить Декрет КМУ "О Едином таможенном тарифе Украины" и Закон "О Едином таможенном тарифе" и создать на их базе единый документ - Закон "О таможенно-тарифном регулировании в Украине". Документом установлены виды таможенных пошлин, определены категории товаров, освобожденные от уплаты пошлин и основания для применения тарифных льгот. Кроме того, документом установлено, что до 1 января 2015 года от уплаты пошлины освобождаются товары, которые не производятся в Украине и ввозятся на таможенную территорию страны для использования в издательской деятельности и деятельности, связанной с изготовлением книг.
В случае принятия проекта закона и его подписания Президентом документ вступит в силу уже с 1 января 2011 года. К слову, ранее Кабинет Министров Украины предложил освободить субъектов ВЭД от налоговых и таможенных платежей при ввозе/вывозе товаров на сумму до 100 евро.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012