ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

LDz организует встречу железнодорожных руководителей высшего звена

LDz организует встречу железнодорожных руководителей высшего звена

13-14 мая в Юрмале состоится 52-е заседание Совета по железнодорожному транспорту, в рамках которого в Латвию прибудут руководители железных дорог стран Балтии, России, Белоруссии, Казахстана и других стран с железнодорожной колеей ширины 1520 мм.

Организацию заседания председатель Совета — президент Российских железных дорог Владимир Якунин доверил Латвийской железной дороге.

«То, что нам доверено проведение этого заседания и что оно пройдет в Латвии, следует воспринимать не только как признание наших способностей в организации мероприятий высокого уровня, но и как возможность показать нашим партнерам по сотрудничеству Латвию и преимущества, предоставляемые нашими предпринимателями. На нас возложена большая честь — и большая ответственность», — считает председатель Правления ГАО Latvijas dzelzceļš (LDz) Угис Магонис.

В это же время между LDz и Российскими железными дорогами планируется подписать двухстороннее соглашение о сотрудничестве в организации железнодорожных перевозок.

Совет объединяет руководителей железнодорожных администраций 17 стран с шириной колеи 1520 мм, позволяя координировать деятельность железнодорожного транспорта на территории этих государств. В рамках этой организации действуют соглашения о совместном использовании вагонного и контейнерного парка, организации процесса международных перевозок, безопасности движения поездов. Совет утверждает системы взаиморасчетов железнодорожных администраций за перевозки, использование и ремонт подвижного состава, а также определяет экономическую ответственность железнодорожных администраций за нарушения и порядок разрешения споров между железными дорогами.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012