ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Компания "Усть-Луга" планирует второй выпуск облигаций

Компания "Усть-Луга" планирует второй выпуск облигаций

ОАО "Компания Усть-Луга", заказчик и застройщик Морского торгового порта Усть-Луга (Лужская губа Финского залива), готовится к выпуску второго облигационного займа, сообщил "Интерфаксу" источник в компании.

"Мы погасили облигации первой серии, и можем сказать, что наш дебют на фондовом рынке состоялся", - сказал собеседник агентства. Объем выпуска был небольшим - 600 млн рублей, и велика вероятность, что объем второго выпуска облигаций значительно превысит первый, отметил он.

Помимо обычных облигаций, у "Уст-Луги" есть планы и по размещению инфраструктурных бондов. В минувшем ноябре гендиректор компании Валерий Израйлит говорил, что летом 2010 года "Усть-Луга" может разместить инфраструктурные облигации на общую сумму 10 млрд рублей.

Дебютные облигации с гарантией Ленобласти компания разместила в феврале 2007 года, ставка составила 9,9%. Организатором выпуска был "КИТ Финанс" (РТС: CITB). В среду компания полностью погасила заем.

ОАО "Компания Усть-Луга" - управляющая компания холдинга, отвечающего за строительство и последующую эксплуатацию более 10 специализированных перегрузочных комплексов и объектов общепортовой инфраструктуры, а также комплексного развития территории, прилегающей к строящемуся порту Усть-Луга.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012