ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Команда Red Bull провела презентацию нового болида RB6.

Команда Red Bull провела презентацию нового болида RB6.

Red-Bull-RB6

Утром 10 февраля на автодроме в Хересе команда Ред Бул провела презентацию своего нового болида Red Bull RB6. В 8:30 утра пилоты команды – Себатьян Феттель и Марк Уэббер стянули покрывало с новинки, а сразу после фотограф-сессии машина отправилась на трассу.В Red Bull сознательно пропустили первую тестовую сессию в Валенсии, чтобы по-дольше поработать в машиной в аэродинамической трубе. В итоге нынешняя презентация прошла практически в то же самое время, как и в прошлом году.

Red-Bull-RB6

Новый Red Bull RB6 построен по принципу эволюционного развития прошлогодней машины RB5. С чистого листа был разработан только двойной диффузор, который в прошлом году пришлось интегрировать в машину уже непосредственно по ходу сезона, поэтому пришлось идти на некоторые компромиссы.Кроме того, новинку отличает тщательно-проработанное переднее антикрыло, необычная форма боковых понтонов и V-образная форма носового оптекателя. Как и у большинства других команд, на RB6 присутствует плавник, который изначально как раз и придумал Эдриан Ньюи, а также была немного увеличена колесная база в угоду размещения более объемных топливных баков.

Red-Bull-RB6

В Red Bull чувствуют уверенность в своих силах, при этом полагая, что основными соперниками в нынешнем сезоне станут McLaren, Ferrari и, конечно, Mercedes.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012