ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Кими Райкконен провел дебютную гонку в чемпионате WRC.

Кими Райкконен провел дебютную гонку в чемпионате WRC.

kimi-raikkonen-s-wrc-car

В минувшые выходные чемпион мира Формулы 1 Kimi Raikkonen (Кими Райкконен) провел дебютную гонку в чемпионате WRC за рулем раллийного Citroen C4 WRC. Первый этап проходил в Швеции и закончился для финна не очень удачно. В финальной классификации Кими оказался лишь на 29 строчке с 38-минутным отставанием от победителя.

Уже в первый день соревнований Кими не удержался на трассе и вылетел в сугроб. Зрители помогли вытолкать машину обратно на дорогу, но времени было потеряно очень много.После ремонта своего Ситроена Райкконен продолжил выступление, но рассчитывать на борьбу за высокие позиции уже было бессмысленно. Единственным утешением для Кими стало получение полезного опыта пилотирования в боевых условиях по снегу и работа с картой.

Следующий этам мирового первенства по ралли состоится в Мексике с 5 по 7 марта, где Кими Райкконен планирует серьезно прибавить. В Мексике, в отличии от Швеции, основным покрытием является гравий, а не снег. По словам самого Кими, с ездой по гравию он знаком достаточно хорошо.Ну а победителем ралии Швеции стал Микко Хирвонен, Себастьен Лёб финишировал вторым, Яри-Матти Латвала – третьим.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012