ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Источник питания

Источник питания

В шестеренчатом насосе с внутренним зацеплением, расположенная внутри шестерни гренними зубьями, установлена на валу на шпонке и вращается вместе с ним при вращении шестерни. Шестерни расположены эксцентрично, и при вращении первой вторая также вращается в своем гнезде. Всасывающий патрубок соединен с серповидной полостью с отверстием, которое сообщается через отверстие с серповидной полостью, расположенной под шестерней, слева. Таким образом, рабочая жидкость поступает в насос с обеих сторон шестерни и заполняет все пустоты, расположенные слева между обеими шестернями. При повороте шестерни объем между ее зубьями справа и впадинами шестерни уменьшается, и жидкость под давлением вытесняется в серповидную полость, сообщающуюся с напорным патрубком.
Для работы усилителя применяют также аккумуляторы рабочей жидкости. Необходимое давление в нем создается гидронасосом, находящийся в аккумуляторе воздух является упругой средой.
Одна из конструкций аккумулятора, в котором воздух от рабочей жидкости разделяется резиновой камерой, показана. Воздух находится под тем же давлением, что и жидкость, идущая от насоса. В другой конструкции аккумулятора жидкость отделяется от воздуха поршнем.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012