ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

HUMMER не продан китайцам и будет закрыт

HUMMER не продан китайцам и будет закрыт

ДЕТРОЙТ. 24 февраля 2010 года компания General Motors объявила о том, что компания Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines Co., Ltd. (Tengzhong) оказалась не способной завершить сделку по приобретению бренда HUMMER. В результате GM начнет последовательное сворачивание коммерческой деятельности HUMMER.
«Год назад компания General Motors приняла решение сосредоточить усилия на продвижении брендов Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac и заявила о своем намерении продать HUMMER. За прошедший период мы рассмотрели множество возможностей для HUMMER и сожалеем, что сделку с Tengzhong не удалось завершить, - заявил Джон Смит (John Smith), вице-президент GM по корпоративному планированию и альянсам. - Сейчас GM будет работать с сотрудниками, дилерами и поставщиками HUMMER, чтобы свернуть деятельность HUMMER наиболее щадящим образом».

GM продолжит выполнение гарантийных обязательств HUMMER, оказывая сервисные услуги и поставляя запасные части владельцам автомобилей HUMMER по всему миру.

Ранее мы писали о работах молодых дизайнеров наl возможным будущим обликом автомобилей Hummer, но теперь это похоже лишь только история.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012